Войти в почту

Разин объяснил, почему «бездарная» Бузова может спеть на Евровидении

Недавно Ольга Бузова заявила, что планирует петь на Евровидении.

Разин озвучил перспективы «бездарной» Бузовой
© © РИА Новости / Евгений Биятов

Многие, в том числе продюсер Иосиф Пригожин и представитель Первого канала Юрий Аксюта, сочли эту идею абсурдной.

А Андрей Разин считает, что экстравагантность певицы может ей помочь попасть на конкурс и даже успешно выступить.

При этом он в очередной раз подтвердил, что считает Бузову на редкость бездарной.

«Считаю самым позорным заявлением «Первого канала», который даже не рассматривает Ольгу Бузову кандидатом на Евровидение. Во-первых, могу рассказать, что у Ольги Бузовой больше поклонников, чем у вас, зрители «Первого канала». Во-вторых, она пользуется огромным уважением не только в нашей стране, но и во всем мире. Да, я когда-то говорил и не отказываюсь от своих слов, что считаю самой бездарной певицей всех времен и народов Ольгу Бузову», - написал Разин в микроблоге.

Однако, по его мнению, сегодня вокальные данные – не самое главное для победы.

«Но, при всем при этом, мы же понимаем, что самая бездарная певица всех времен и народов может выйти на сцену и спеть так же, как мой бывший клавишник Андрей Данилко, который тоже никогда не славился вокалом, никогда не пел, а потом запел и занял второе место в Европе. Ну что, экстравагантность сегодня Европе нужна, а я считаю что Бузова самая экстравагантная в России»

Ну и, наверное, бессменный продюсер «Ласкового мая» не был бы сам собой, если бы не кинул камешек в огород известной светской львицы.

«…чего я больше всего боюсь, это, если, не приведи господь, запоет Ксения Собчак. Думаю, что, в таком случае, мне придется уходить из профессии. Поэтому, дай Бог, пусть Оля лучше поет, нежели сбудется это страшное пророчество с Ксенией Собчак».

Как ранее писал "Рамблер", Продюсер Андрей Разин на своей странице в Instagram обратился к родственникам Анастасии Заворотнюк и посоветовал им больше рассказывать о здоровье актрисы.

Рамблер: главные новости