Войти в почту

Малышеву уличили в невнимании к подписчикам

Подписчики Елены Малышевой возмущены – по их мнению, теледоктор, даже вступая в переписку в соцсети, обычно ограничивается формальными отписками, которые не приносят никакой пользы.

Малышеву уличили в отписках
© РИА Новости
«Читаю комментарии и не понимаю, Елена Васильевна, извините, к вам обращаются конкретно с просьбой, а вы или просто отписываетесь или даете ссылку в вашу клинику. Вы же знаете всех врачей и клиники. Скажите людям (конечно нас много нуждающихся), что вы не можете помочь, обращайтесь туда. Хотя многие хотят вашего содействия», «Много лет хотела к Вам обратиться т. к не всем могу рассказать о своей проблеме, страдаю с детства. Сколько слёз выплакала, думала только Вам смогу рассказать, а читая ваши ответы, боюсь, что и мне дадите скупой ответ», - пишут фолловеры Малышевой в инстаграме.

Помимо невнимания, некоторые отмечают, что теледоктор несколько оторвана от прозы жизни, что к обычным людям и отношение иное, и доходы у них невелики.

«С таким давлением, как было у Вас, скорая не увозит в больницу. А анализы, которые Вам делали? Нам за такие анализы сначало надо заплатить 10-15 тысяч. Вот и смотрим по телевизору СКАЗКИ про нашу медицину», - констатирует подписчица.

Как сообщал «Рамблер», в октябре Елена Малышева перенесла гипертонический криз, о чем сама сообщила в своем инстаграме.

Давление у нее поднялось до 200 на 130, она вызвала скорую помощь, была госпитализирована и в тот же день отпущена домой.

Рамблер: главные новости