Войти в почту

«Кто ее туда отправит?»: Пригожин о Бузове и Евровидении

Известный продюсер заявил, что поражен самоуверенностью Ольги Бузовой.

Пригожин оценил планы Бузовой поехать на Евровидение
© РИА Новости

Недавно средства массовой информации заговорили о том, что поющая телеведущая собирается представлять страну на конкурсе Евровидение -2020, который пройдет в Голландии с 12 по 16 мая.

Поводом к этому послужило заявление Ольги на концерте в Москве о том, что следующую песню на английском языке она исполнит именно на европейском музыкальном конкурсе, - сообщают РИА Новости.

«Может быть, Бузова и хочет поехать, но кто же ее туда отправит? Для начала ее должен выбрать канал", - сказал Иосиф Пригожин.

Также он отметил, что Ольга – очень уверенный в себе человек, раз озвучивает подобные амбиции, поскольку у нас много певцов с действительно выдающимися данными.

«Но Евровидение - это конкурс не певцов, как выясняется, а песни. Если у нее будет песня, и она сможет ее спеть, то на Евровидение бывало и хуже", - заметил продюсер.

Как ранее писал «Рамблер»,по словам Иосифа Пригожина, он никому не пожелал бы того, через что приходится проходить Заворотнюк и ее семье. Муж Валерии подчеркнул, что они верят в лучший исход и даже предлагают ей помощь.

Рамблер: главные новости