Войти в почту

Рудковская назвала имя "любовницы" мужа

В последнее время в средствах массовой информации распространились слухи о том, что Евгений Плющенко уже пару лет живет на две семьи, - рассказала Teleprogramma.pro

Рудковская отреагировала на слухи о любовнице мужа
© Instagram (организация запрещена в России)

В общем-то всплеск интереса к звездной паре неудивителен – в эфир вышло первое шоу проекта «Яна Супер», рассказывающее о жизни таких разных знаменитостей – музыкального продюсера и телеведущей Яны и двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения.

Сами герои сплетни посмеялись над ситуацией. Яна заявила что ей прекрасно известно даже имя предполагаемой пассии Плющенко. И зовут ее – Кордон.

Именно так именует спортсмен свой загородный дом недалеко от Санкт-Петербурга, где он любит отдыхать и где его отец разводит всякую домашнюю живность – поросят, гусей…Яна даже ревнует супруга к этому деревенскому увлечению.

Яна сказала, что сейчас очень занята своими проектами, поэтому не стала обращаться к юристам, дабы привлечь недобросовестных представителей СМИ за распространение фейковой информации.

Но подобных вещей телезвезда не забывает, и, возможно, при случае клеветников настигнет расплата.

Как писал "Рамблер", продюсер Яна Рудковская в ходе презентации шоу «Яна Супер» рассказала, что из-за проекта серьезно поссорилась с мужем, знаменитым фигуристом Евгением Плющенко, однако затем им удалось помириться.

Рамблер: главные новости