Войти в почту

"Переехали не по своей воле": Бочкарева объяснилась

Наталья Бочкарева на своей странице в Instagram, что ее детская школа-студия сменила прописку совсем не из-за того, что у неё якобы пытаются отобрать бизнес. Актриса подчеркнула, что в другое помещение пришлось переехать «не по своей воле».

Бочкарева отметила, что школа-студия не закрылась и продолжает функционировать. При этом артистка заявила, что информация о том, что у неё отобрали «бизнес», и она «снова сидит прячется где-нибудь в сибирской норе» - миф.

«У меня все хорошо, я каждый день хожу на любимую работу, где вижу улыбки счастливых детей и, поверьте, этого достаточно, чтобы вместо депрессий получать гормон радости, позитива и желания растить новые таланты!» - написала актриса (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены -прим. ред.).

Артистка пояснила, что ее школа - не бизнес, а социальный проект, направленный на помощь детям из малоимущих и неполных семей, а также детям «с инвалидностью в развитии своего творческого потенциала». По ее словам, занятия проходят бесплатно.

Актриса также заявила, что молчание по поводу произошедшего с ней инцидента в первую очередь связано с интересами ее воспитанников.

«Я переживала о детях, которые мне поверили и доверились, которые учатся в нашей школе и без которых я реально уже не представляю свою жизнь! Я берегла не карьеру, я боролась за своё детище», - заявила Бочкарева.

В конце сентября, как ранее сообщал «Рамблер», СМИ сообщили, что Наталью Бочкареву остановили автоинспекторы в центре Москвы. Актриса заметно нервничала и отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Полицейские нашли у Бочкаревой пакет с 0,69 грамма запрещенного вещества. Правоохранители возбудили уголовное дело. В настоящее время артистка якобы находится под подпиской о невыезде. Сама Бочкарева факт своего задержания опровергает, заявляя, что распространённое в Сети видео смонтировано.

Рамблер: главные новости