Войти в почту

Терешин показал «руки базуки» после операции

Блогер Кирилл Терешин опубликовал видео, на котором видны его руки после удаления из них синтола, сообщает «Газета.ru». Запись была опубликована в сториз на его странице в Instagram, однако в данный момент не доступна.

"Руки-Базуки" показал руки после операции
© Соцсети

Ранее, как сообщал «Рамблер», Кирилл Терёшин в эфире программы «Жить здорово» на Первом канале заявил, что готов избавиться от синтоловых вставок в руки, поскольку с момента, как были сделаны инъекции, у него не прекращаются сильные боли. Сначала медики, осмотрев пациента, пришли к выводу, что решению проблемы блогера требуется особый подход: в руках частично пропала нервная проводимость, появились проблемы с рефлексами и вообще нет мышц. В то же время менеджер Рук-Базук пояснял СМИ, что сложную операцию «никто не берётся делать».

Однако накануне стало известно, что столичные врачи провели операцию по удалению искусственных бицепсов. Позже Терешин опубликовал видео, в котором матери приходится кормить его с ложечки. При этом рук на видео видно не было.

По данным «Газеты.ru», 14 ноября блогер опубликовал в сториз Instagram свежее видео, на котором показал свои руки после операции. По словам автора сообщения, визуально «базуки» никак не изменились. Журналисты предположили, что новость об операции была фейком, чтобы в очередной раз привлечь внимание. Однако существует и другая версия: ролик был записан до хирургического вмешательства.

Рамблер: главные новости