Войти в почту

Собчак высмеяла Михалкова

Последние фильмы Никиты Михалкова производят впечатление тончайшего троллинга, заявила в своем инстаграме Ксения Собчак.

Собчак высмеяла Михалкова
© РИА Новости

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», Михалков посвятил очередной выпуск своего ток-шоу «Бесогон» свадьбе Собчак и Константина Богомолова.

Журналистка и режиссер зарегистрировали брак, обвенчались и отпраздновали это в сентябре. В загс они приехали на катафалке, в храм — с письменным раскаянием в безнравственности, а на банкете Собчак станцевала откровенный танец.

Михалков в этой связи обвинил супругов в разврате, провокации, глумлении над таинством венчания и заявил, что все это может иметь тяжелые последствия для церкви и общества.

«Никита Сергеевич меня не забывает. Роскошно все — и хлесткое название "Ад пуст, все черти здесь", и эффектные паузы, и цитаты великих каждые три минуты, и лирическая музыка, и уместный неймдроппинг, и пафосный финал... Прямо "Солнечный удар" в миниатюре», — отреагировала Собчак.

Она назвала тему, выбранную Михалковым, важной, актуальной и своевременной, отметила, что на канале «Россия 24» тот осветил ее на деньги налогоплательщиков, и заверила, что ответит режиссеру коротко, так как в настоящее время активно практикует смирение.

«А вы в последние время то, что снимаете, вы это всерьез или как бы? Я вот верю в искренность ваших последних художественных высказываний, пусть они и производят впечатление тончайшего троллинга...» — написала она.
Рамблер: главные новости