Войти в почту

Лолита объяснила, почему дала экс-супругу семь тысяч евро

Еще летом казалось, что расставание Лолиты Милявской с Дмитрием Ивановым будет мирным и тихим. Однако этого не случилось.

Лолита рассекретила интимную переписку мужа

В их семейных «шкафах» один за одним обнаруживаются «скелеты» , а Лолита с негодованием делает их достоянием публики.

Сейчас певица уверена, что экс-супруг использовал ее ради получения различной выгоды – от материальной до получения гражданства.

В эфире программы «Секрет на миллион» Лолита рассказала, что Дмитрий хотел, чтобы она помогла ему приобрести жилье и начать свой бизнес. Но Милявская ограничилась тем, что подарила ему автомобиль.

В итоге, когда все слова уже были сказаны и развод был неизбежен, певица выставила Иванова из дома с вещами и выдала ему конверт с деньгами.

"Там было семь тысяч евро. Я ему так сказала: изначально положила девять тысяч за девять лет жизни, но две тысячи потом забрала за некачественные услуги", - цитирует слова звезды РИА Новости.

Милявская и Иванов прожили вместе девять лет.

Как сообщал «Рамблер», эпатажная певица стала гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион», в котором откровенно рассказала о жизни с пятым мужем. Певица призналась, что содержала не только супруга, но и его любовницу, о которой узнала давно.

Рамблер: главные новости