Войти в почту

Монахини молятся о Заворотнюк

Монахини женского Покровского монастыря ежедневно молятся об актрисе Анастасии Заворотнюк. Сообщение об этом появилась в группе поддержки Заворотнюк в Instagram.

Монахини молятся о Заворотнюк
© РИА Новости

Согласно сообщению, воспитанницы приюта Покровского Монастыря и православной гимназии в Троице-Лыково посетили шоу «Аленький цветочек», в котором одну из главных ролей играет муж Заворотнюк Петр Чернышев.

«Хотим сказать огромное спасибо чудесным девочкам, а также всем монахиням Покровского ставропигиального женского монастыря за то, что все это время они ежедневно молятся о Насте! И низкий поклон Матушке-настоятельнице, игуменье Феофании за внимание, за сердечность и доброту, за самые нужные и верные слова!» - отмечается в сообщении (орфография и пунктуация автора сохранены).

«Рамблер» писал, что, по данным СМИ, Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. При этом семья Анастасии Заворотнюк долгое время не давала комментариев о ее состоянии, однако затем родственники опровергли информацию о том, что актриса умерла и назвали часть новостей о ней - «отвратительной ложью».

Также родные артистки поддержали идею коллективной молитвы за ее здоровье, инициатором проведения которой стала одна из подписчиц группы в поддержку Заворотнюк в Instagram. В комментариях к записи пользователи соцсети предложили ее родным сходит на могилу Матроны Московской и попросить о здоровье.

Рамблер: главные новости