Войти в почту

Пугачева отказалась от корпоратива за 21 миллион

«Комсомольская правда» рассказала, какие гонорары просят знаменитости за выступления на новогодних корпоративах. По данным издания, одни из самых высоких расценок - у певицы Аллы Пугачевой, но соглашается она на корпоративы редко.

По данным газеты, Пугачева рассматривает каждое предложение в индивидуальном порядке, а цена за ее выступление в декабре может достигать 300 тысяч евро (более 21 миллиона рублей). В сам Новый год певица и ее муж, телеведущий Максим Галкин никогда не работают, утверждает «КП».

Такие же расценки - в районе 300 тысяч евро - у «Ленинграда». По информации «КП» за эту сумму группа может выступить 31 декабря, в другие дни прайс будет ниже.

По данным газеты, пригласить на корпоратив Григория Лепса обойдется в сто тысяч евро (около семи миллионов рублей, после 20 декабря дороже на 20 процентов), Светлану Лободу - в 70 тысяч евро (4,9 миллиона рублей), Николая Баскова - в 50 тысяч евро (примерно 3,5 миллиона рублей) в первой половине декабря (во второй - дороже), примерно такие же расценки у Димы Билана.

Сергей Жуков может спеть хиты «Руки вверх» за четыре миллиона рублей, а выступление Наргиз обойдется в один миллион и 800 тысяч рублей, утверждает издание.

«КП» отмечает, что за последние несколько лет выросли гонорары Ольги Бузовой: в 2016 году она выступала на корпоративах за 600 тысяч рублей, а теперь - за два миллиона.

Как сообщал «Рамблер», ранее директор концертного отдела «Кремль концерт» Сергей Лавров рассказывал, что Бузова – самая заказываемая на корпоративы артистка. По его словам, в среднем у певицы примерно 15 концертов в месяц, и она зарабатывает около 20 миллионов рублей.

Рамблер: главные новости