Войти в почту

Бузова объяснила секрет популярности на «Доме-2»

Ольга Бузова в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды» рассказала, в чем заключается секрет ее популярности, которую она обрела уже в 18-летнем возрасте. По ее словам, причиной всему - уникальный образ.

Бузова объяснила секрет популярности на «Доме-2»
© РИА Новости

Бузова подчеркнула, что стала известной, когда приняла участие в телепроекте «Дом-2». Именно на тв-шоу, по ее словам, она «запустила в тренды» отличительные особенности своего внешнего вида: например, артистка постоянно ходила в брюках клёш, смешных уггах, а из-под джинсов у нее выглядывали стринги. При этом Бузова была яркой блондинкой с подкрашенными карандашом губами.

Певица отметила, что в середине 2000-х годов она стеснялась своей популярности. Бузова искренне удивлялась, когда люди на улице просили у неё автограф и совместное фото.

Спустя пятнадцать лет артистка уверяет, что и сегодня она остаётся своеобразным законодателем мод.

«Думаю, моду на откровенные женские сценические костюмы отчасти я ввела. Еще два года назад многие наши артистки пели в джинсах и кофточках, сейчас все по-другому. Я красивая, молодая, и у меня шикарная фигура, над которой я работаю», - резюмировала она.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Ольга Бузова получила приз в номинации «Певица года» по версии журнала MODA topical, главным редактором которого является «Мисс Вселенная-2002» Оксана Фёдорова. Артистка поблагодарила поклонников «за веру, любовь и поддержку» и подчеркнула, что «будет становиться лучше с каждым днём».

Рамблер: главные новости