Войти в почту

Билан сделал неоднозначное признание

Популярный певец сыграл в игру «Было — не было» на «Love Radio» и заявил, что заводил отношения ради пиара, однако «всегда была правда где-то». Видеозапись ответов на вопросы Билан выложил в своем Instagram.

«Побывал сегодня на @loveradioofficial ! Поучаствовал в знаменитой рубрике - «было не было» и рассказал о своих грядущих концертах, которые начинаются уже завтра!» -  подписал видео Дима Билан (орфография и пунктуация автора сохранены).

В шоу на радио певец признался, что в последнее время часто плачет и ответил утвердительно на вопрос - встречался ли с двумя девушками. При этом, когда ведущие спросили, заводил ли он отношения ради пиара, Дима Билан сначала ответил - «нет», а потом «да».

«Сейчас такая синергия происходит, что сложно понять — пиар - не пиар», — пояснил музыкант.

Он отказался отвечать на уточняющие вопросы ведущих, заявив, что «всегда была правда где-то».

В комментариях к записи пользователи Instagram поблагодарили Диму Билана за честность, отметив, что рубрика «Было - не было» «вскрыла новые факты» о нем.

«Рамблер» писал, что ранее стало известно о двух девушках Димы Билана. «Комсомольская правда» выяснила, что рядом с певцом на протяжении последних десяти лет есть подруга - тренер по йоге Инна Андреева. При этом друг певца рассказал изданию, что 24-летняя Ксения Дорошкевич поставила себе целью выйти замуж за Билана. По его словам, девушка часто появляется в компании артиста, а также гостила в особняке Билана в Подмосковье, куда он, «кроме близких, никого не приглашает».

Рамблер: главные новости