Войти в почту

Участники «Дома-2» чуть не подрались из-за Алёны Рапунцель

Это связано с конкурсом «Человек года на «Доме-2».

В «Доме-2» чуть не произошла драка
© Сайт dom2.ru

Конфликт между несколькими участниками телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) произошел из-за споров вокруг участия Алены Рапунцель (Владивосток) в конкурсе «Человек года на «Доме-2». В итоге он чуть не перерос в массовую драку.

Ранее Алена Рапунцель с успехом выступила на втором этапе конкурса и вышла в третий с максимальным результатом. Однако дальнейшие перспективы Алены, по мнению Сергея Захарьяша и Федора Стрелкова, весьма неоднозначны. Они считают, что Алена мало общается с остальными участниками «Дома-2», а на «Лобном месте» обсуждает только свои проблемы с Романом Макеевым, а в остальных обсуждениях не участвует.

© Сайт dom2.ru
«Что она сделала для коллектива?» — задают вопрос молодые люди.

В ответ на это Алена говорит, что проживает на «Доме-2» свою жизнь, в которой были и радостные моменты, и много негативных. Все это связано с рождением ребенка и расставанием с Ильей Яббаровым. Нападки в свой адрес Рапунцель сравнила с налетом «трех коршунов».

В итоге страсти накалились: словесная перепалка на «Лобном месте» чуть не переросла в драку между Романом Макеевым и Мондезиром Свет-Амуром, который, как и ведущая Ольга Бузова, поставила в вину Макееву его пассивность в данной ситуации. По их словам, только Яббаров вступился за Рапунцель.