Войти в почту

Ношеные кроссовки Зыкиной уйдут с молотка

«Комсомольская правда» опубликовала список вещей Людмилы Зыкиной, который будут проданы на аукционе. Кроме ювелирной коллекции с молотка уйдут и личные вещи певицы: шубы, туфли, кроссовки, рецепт для очков.

Ношеные кроссовки Зыкиной уйдут с молотка
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», аукционный дом «12й стул» сообщил, что на торги выставлена часть коллекции певицы, в том числе серьги с бриллиантами и сапфирами и колье из 127 бриллиантов в белом и желтом золоте, подаренное Зыкиной бывшим президентом Азербайджана Гейдаром Алиевым. Позже стало известно, что инициатором продажи выступил племянник легендарной артистки Сергей Зыкин, который нуждается в деньгах.

Журналисты «КП» выяснили, что в декабре с молотка уйдёт не только ювелирная коллекция, но и личные вещи артистки: шубы (стартовая цена от 100 тысяч рублей), туфли, сумки. Автор статьи подчеркивает, что в списке есть и необычные лоты. Например, кроссовки Nike или кошелёк Christian Dior.

«Кроссовки “Nike” размера 39-40. Конечно, они не советских годов - куплены в нулевые», - пояснил эксперт аукционного дома Иван Ефремов.

В кошельке певицы, по словам организаторов, сохранились чеки за полученную пенсию, рецепт для очков и десятирублевая купюра.

Рамблер: главные новости