Войти в почту

Султан Мухаммад V не признает своего сына

Оксана Воеводина выложила в инстаграме фотографии своего малыша.

Экс-король Малайзии не признает сына "Мисс Москвы"
© Instagram (организация запрещена в России)

Подписчики были поражены несомненным сходством мальчика с отцом.

Однако реакция экс-короля Малайзии, султана Келантана, была совсем иной – он заявил о том, что фотографии ребенка вовсе не «доказывают», что он является его биологическим отцом, - пишет lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Мухаммад V считает, что его бывшая супруга использует ребенка, дабы получить от него как можно больше денег. А то, что у мальчика типично азиатская внешность, по мнению султана, ничего не говорит.

Он считает, что малыш может быть «сыном любого азиатского человека». Более того, экс-король уверен, что его бывшая супруга «не имеет никакого достоинства», и даже есть кадры, запечатлевшие ее «занимающейся сексом в бассейне на реалити-шоу».

Ранее Оксана отказалась делать ДНК-тест на подтверждение отцовства экс-короля Малайзии. Она утверждает, что родила сына в браке, и ей абсолютно непонятно, что в этом может кто-то сомневаться.

Однако в связи с тем, что скандал вокруг ее с экс-королем Малайзии бракоразводного процесса набирает обороты, и грязи льется все больше, теперь уже она сама решила подать судебный иск об установлении отцовства.

Султану необходимо пройти ДНК-тестирование. В том случае если Мухаммад V не явится в суд либо откажется от сдачи анализов, судья автоматически признает его биологическим отцом сына Оксаны Воеводиной.

Как ранее писал «Рамблер», Оксана родила Леона в мае 2019 года. Пара поженилась в ноябре 2018 года. Тогда еще действующий король Малайзии и «Мисс Москва» отыграли роскошную свадьбу в столице.

Рамблер: главные новости