Войти в почту

Нищий отец Стаса Пьехи ходит в бесплатную столовую

Пятрас Герулис живет в полном одиночестве в обычной панельной пятиэтажке на окраине Вильнюса.

Нищий отец Стаса Пьехи ходит в бесплатную столовую
© Instagram (организация запрещена в России)

«Миллион на карманные!»: Стас Пьеха озвучил свои потребности

Мужчина жалуется на беспросветную нищету и рассказывает, что вынужден питаться в благотворительной столовой для бомжей, - сообщает «Комсомольская правда».

По словам Стаса, он мало что знает об отце. Пятрас ушел из семьи, когда мальчику был всего год. Так что особых сыновьих чувств певец к родителю не испытывает.

Правда, несколько раз сын пытался с ним пообщаться, даже приглашал в Москву и посылал ему деньги. Но из этого ничего не получилось, как считает Стас, у отца есть проблемы с психикой.

Сам певец боится, что не очень удачная наследственность уже сказалась и может и далее у него проявляться.

Стас Пьеха благодарен бабушке за то, что живет с нормальным именем. Отец назвал его Наполеоном. Но Эдита Пьеха вмешалась и новорожденного переназвали.

«Я был Наполеоном полдня. Папа решил так меня назвать. Папа у меня литовец. Имена там интересные. Он у меня Пятрас. Так что я был бы Наполеонас Пятрасович Герулис. А еще круче - Наполеон Пьеха. Это двойной диагноз. Это даже круче, чем Прохор Шаляпин!»

Как сообщает «Рамблер», сейчас, пройдя через десятки больниц, Стас Пьеха помогает освободиться от наркотиков другим. Он открыл собственную клинику.

Рамблер: главные новости