Войти в почту

Асмус отказалась от суда с ритуальной компанией из-за ее портрета на надгробии

Актрисе и ее семье были принесены извинения извинения в устной и письменной форме.

Асмус простила разместивших ее портрет на надгробии
© globallookpress.com

Кристина Асмус отказалась от претензий и требования моральной компенсации от компании ритуальных услуг, которая разместила на надгробии ее портрет. Об этом она написала в своем Instagram.

«Я просто поверила в то, что это могло быть недоразумение. И вообще так стараюсь идти по жизни - ошибку может совершить каждый, главное вовремя ее признать», - написала актриса.

Она поблагодарила своего адвоката Анатолия Кучерена, которые вел переговоры с представителями ритуальной компани, в ходе которых инцидент был исчерпан.

Асмус и ее семье были принесены устные и письменные извинения.

Анатолий Кучерена на своей страничке в соцсетях заявил, что очень рад, что ситуация вокруг актрисы разрешилась подобным образом.

«Кристина проявила великодушие, а вторая сторона благоразумие. В жизни бывают разные ситуации, но очень важно в каждом конкретном случае проявлять великодушие и благоразумие. Ошибиться может каждый», - отметил адвокат.

Напомним, что инцидент произошел на выставке ритуальных услуг «Некрополь» на ВДНХ, где на одном из надгробий посетители заметили фотографию здравствующей актрисы Кристины Асмус.