Войти в почту

На шоу "Голос" произошел конфуз

Белорусский участник Евровидения оконфузился на шоу «Голос». Жюри заявило ему, что он поет как в провинциальном украинском ресторане.

Скандал на "Голос.Дети": Первый канал сделал заявление

Белорусский певец Руслан Алехно, выступавший в 2008 году на Евровидении в 2008 году, не сумел пройти слепые прослушивания на шоу «Голос».

Артист исполнил известную советскую композицию «Подберу музыку к тебе», созданную Раймондом Паулсом и Андреем Вознесенским.

Однако исполнение лирической песни жюри не понравилось. Валерий Сюткин, Сергей Шнуров и Константин Меладзе сочли, что певцу не хватило оригинальности.

Более того, Меладзе назвал пение белоруса «ресторанным».

«Такое пение совсем неплохо, но оно подразумевает, что слушать такую музыку надо выпившим. Это так шаблонно. У нас в Николаеве, где я учился, в ресторане "Нептун" вот точно также пели», - заявил Меладзе. С ним согласился Шнуров.

«Мне кажется, злую ошибку с тобой сыграл твой профессионализм. Но все равно это было достойно», - резюмировал ведущий за кулисами.

«Самое главное, я теперь не буду жалеть, когда мне стукнет 60. Я был на проекте и ощутил эту атмосферу», - ответил Алехно.

Белорусский певец в 2008 году представлял Белоруссию на Евровидении в Белграде. ОН выступил в полуфинале с песней Hasta la Vista, но не прошёл в финал.

Ранее «Рамблер» сообщал, что 21-летняя новосибирская студентка исполнила в шоу «Голос» песню Lady Gaga и к ней повернулись все члены жюри.

Рамблер: главные новости