Войти в почту

В команде Навки рассказали о состоянии Чернышева

Проджект-менеджер «Навка шоу» Егор Разумовский прокомментировал изданию Teleprogramma эмоциональное состояние мужа Анастасии Заворотнюк фигуриста Петра Чернышёва во время ледового шоу. Настроение артиста оценивается как «более-менее», однако никто его «лишний раз не трогает».

В команде Навки рассказали о состоянии Чернышева
© РИА Новости

По данным издания, недавно Пётр Чернышёв сыграл главную роль в ледовой постановке «Руслан и Людмила» в паре с Татьяной Навкой. Отмечается, что фигурист, несмотря на сложную ситуацию в семье, сдержал своё слово и вышел на лёд.

«Петр отрабатывает все концерты на льду. Настроение у него, скажем так, более-менее. Все понимают, какой у него стресс. Волноваться не надо никогда. Мы его лишний раз его не трогаем. Мы поддерживаем его», —отметил Разумовский.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Петр Чернышёв впервые после появления слухов о тяжелом заболевнии супруги вышел к журналистами. Речь идёт о пресс-конференции артистов ледового мюзикла «Руслан и Людмила». СМИ отметили, что фигурист отсутствовал почти все мероприятие, однако вышел в самом конце - для общего фото с коллегами. В результате журналистам не удалось задать ему ни одного вопроса.

Рамблер: главные новости