Войти в почту

Мать Началовой пришла в ужас от слухов о наведении порчи

Мать певицы Юлии Началовой Таисия отвергла версию о «наведении порчи» на ее дочь. Об этом она написала в Instagram и потребовала прекратить распространение слухов.

Мать Началовой пришла в ужас от слухов о наведении порчи
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», ранее «Собеседник» рассказал о подруге Началовой, с которой певица перестала общаться незадолго до смерти якобы по совету гадалки, нашедшей «порчу». По данным издания, «в тусовке» появилась версия, что этой подругой была пресс-секретарь певицы Анна Исаева.

«Надоело читать всякую чушь! Противно! Хватит!» - так прокомментировала мать певицы эти слухи (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Она подчеркнула, что ее дочь до последних дней жизни близко дружила с Исаевой.

«Именно Аню (!) моя дочь просила сообщать людям о том, что происходит с ней в самые тяжелые минуты», - заявила Таисия Началова.

Она подчеркнула, что Исаева была рядом с ее семьей почти 20 лет и между ними не было ни одного конфликта.

«Имейте хоть каплю совести! Прекратите вакханалию», - заключила Таисия Началова.

Ранее сама Исаева назвала появившуюся в СМИ информацию клеветой. Она заявила, что в статье, с которой все началось, шла речь о другом человеке, а ее фамилию туда просто приписали. При этом Исаева подтвердила, что Началова действительно прекратила общаться с одной из подруг, но ее имя и причину называть не стала.

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года, ей было 38 лет.

Последние дни жизни певица провела в больнице в состоянии искусственной комы. Ее госпитализировали из-за резко выросшего уровня сахара в крови и обострившейся подагры.

Рамблер: главные новости