Войти в почту

Ургант высмеял Фадеева

Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» иронично прокомментировал решение Максима Фадеева распустить всех артистов своего лейбла Malfa. Телеведущий заявил, что участница творческого объединения Ольга Серябкина «распустилась сама», и пошутил на тему того, что других артистов Фадеева никто не знает.

Ургант пошутил над Фадеевым
© ТАСС
«Кто входил в его лейбл — группа «Серебро», Ольга Серябкина, Исайя, Пика и Appledream. «Серебро», понятно, он распустил. Ольга Серябкина сама распустилась, но больше всего повезло Исайе, Fika и Appledream, ведь теперь они могут вернуться в центр Матвиенко и выступать как «Иванушки International», - посмеялся Ургант.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Сети появилось видеообращение Максима Фадеева, который заявил, что уволил всех артистов своего лейбла Malfa. Он добавил, что весь контент был отдан в безвозмездное пользование всем музыкантам, кроме двоих, с которыми ведутся судебные споры. Причиной перемен на своем лейбле Фадеев назвал желание полностью реструктуризировать его внутренний посыл — превратить из масс-маркета в «очень маленькую, емкую, дорогую, абсолютно эксклюзивную компанию», которая будет предлагать не многих артистов сразу, а, «может быть», одного-двух в год. Фадеев подчеркнул, что изменения поспособствуют производству более качественного продукта, и пожелал всем своим артистам всего самого лучшего.

Рамблер: главные новости