Войти в почту

«Подонок и негодяй»: Муж Лолиты заявил об угрозах

Муж певицы Лолиты Милявской в интервью «Комсомольской правде» заявил, что после расставания с супругой ему начали поступать угрозы. Мужчина столкнулся с негативом в соцсетях.

«Подонок и негодяй»: Муж Лолиты заявил об угрозах
© РИА Новости

В июне, как ранее сообщал «Рамблер», на своей странице в Instagram Лолита Милявская написала, что расстается с супругом Дмитрием Ивановым. Певица отметила, что решение было принято обоюдно, поскольку они не хотят «превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения».

Позже стало известно, что Иванов собрался разводиться с артисткой через суд, поскольку Лолита намерена добиться признания фиктивности брата с ним. В разговоре с журналистами мужчина признался, что ему неприятно, как певица отзывается о нем после расставания.

«Думаю, то, что она делает, обернется против нее же. На меня льется грязь, угрозы, в соцсетях пишут, какой я подонок и негодяй… Считаю, когда люди цивилизованные и воспитанные, то должны расставаться не так», - отметил Иванов.

Поводом для негативных высказываний в адрес мужа артистки послужила распространённая в СМИ информация, что, живя с Лолитой, Иванов на протяжении последнего года крутил роман с 40-летним директором косметологической клиники Ольгой Кулиевой. Якобы мужчина дарил любовнице подарки на деньги своей супруги. «Ну что за бред? Как вы вообще себе это представляете? То есть Лола мне дает деньги, а я эти деньги отдаю другому человеку? Ну как это может быть? Это ложь», - заявил Иванов.

По данным издания, первое судебное заседание по делу о разводе Дмитрий Иванов не посетил. Адвокат Лолиты Сергей Жорин предположил, что мужчина специально инициировал шумиху с разводом, чтобы впоследствии заработать а участии в различных ток-шоу.

Рамблер: главные новости