Войти в почту

«Билеты в первый ряд спальни не продаю»: Понаровская об откровениях с прессой

Певица Ирина Понаровская резко высказалась об откровениях о личной жизни с журналистами, сообщает Starhit. Артистка назвала подобные разговоры «дурным тоном».

Понаровская: «Билеты в первый ряд спальни не продаю»
© РИА Новости

66-летняя певица подчеркнула, что дамам в ее возрасте стоит обсуждать со СМИ исключительно аспекты своей профессии, но ником образом не касаться личных отношений с возлюбленными или членами семьи. Поэтому артистка в последнее время старается избегать публичности, а номер ее телефона знает только ограниченный круг людей.

«Моя замочная скважина перекрыта, не стану продавать билеты в первый ряд своей спальни», — цитирует издание Понаровскую.

Ранее, как сообщал «Рамблер», певица Наргиз откровенно рассказала о побоях в браке. По словам артистки, первый раз муж поднял на нее руку спустя несколько месяцев после того, как она переехала жить к нему в Казахстан. Мужчина неадекватно отреагировал на вопрос о найденной в квартире женской расческе - сильно толкнул певицу в грудь. Затем был удар кулаком в бок из-за того, что Наргиз не отчиталась супругу о походе к парикмахеру. Наконец, перелом челюсти певица «заработала» просто так, когда шла с мужем вечером по улице: мужчина внезапно ударял ее кулаком в голову. Дальнейшее избиение предотвратили случайно проезжавшие мимо полицейские.

Рамблер: главные новости