Войти в почту

Нервы: мать Заворотнюк теряет слух

Мать Анастасии Заворотнюк Валентина теряет слух на нервной почве, рассказал «Комсомольской правде» собеседник в окружении семьи.

Нервы: мать Заворотнюк теряет слух
© globallookpress.com

Валентина Заворотнюк — актриса, народная артистка России. Она родилась в семье военного в Арзамасе, училась на курсе Анатолия Эфроса в ГИТИСе, играла в Астраханском театре юного зрителя, а в кино впервые снялась в 2008 году. Ей 76 лет.

По сведениям «Комсомольской правды», Заворотнюк-старшая ушла из ТЮЗа ради карьеры дочери, в последние годы жила с ней и ее мужем Петром Чернышевым в их подмосковном доме — помогала по хозяйству, — а о том, что дочь, как сообщал «Рамблер», больна раком, узнала одной из последних — та скрывала это, оберегая мать.

Ныне, по словам собеседника издания, Валентина Заворотнюк при помощи няни ухаживает за годовалой внучкой Милой и стремительно теряет слух — за последнее время он стал сильно хуже, возможно, из-за стресса, вызванного болезнью дочери. В этой связи Заворотнюк-старшей даже был заказан слуховой аппарат.

На днях стало известно, что Анастасия Заворотнюк подарила матери автомобиль Toyota C-HR. Его стоимость составляет от 1,2 миллиона до 2,1 миллиона рублей в зависимости от комплектации.

Рамблер: главные новости