Войти в почту

Звездное обжорство: Пугачева и Юдашкин плюнули на диету

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин нарушили режим правильного питания и наелись «от пуза». Об этом певица сообщила поклонникам на своей странице в Instagram.

Звездное обжорство: Пугачева и Юдашкин плюнули на диету
© РИА Новости

Публикация появилась в аккаунте примадонны 30 октября. Артистка выложила в Сеть селфи с Юдашкиным, на котором оба широко улыбаются. Оказалось, что оводом для радости звёзд послужил плотный ужин.

«Сегодня, С Валей Юдашкиным, плюнули на диету и наелись «От Пуза». Теперь светимся от счастья», - написала певица (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

На пост отреагировали сотни подписчиков, в том числе композитор Игорь Крутой.

«Ну и правильно», - заявил в комментариях музыкальный деятель.

Поклонники в большинстве своём одобрили «звездное обжорство».

«Ой пока это в радость так и нужно делать !» - написала пользовательница под ником oksana_miroshnikova. «Так и надо. молодцы», - заявил администратор фан-группы певицы allapugacheva_fan1949. «Можно адрес ресторана «От Пуза»? В Гугле не могу найти», - пошутил tonych_inc.

За неполные сутки после публикации пост набрал свыше 100 тысяч лайков.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Instagram обрушились с критикой на селфи Аллы Пугачевой.

В посте певица проанонсировала выход на большой экран музыкального фильма «Тот самый концерт». Подписчики примадонны сравнили ее с восковой куклой в музее и даже с Владимиром Кузьминым в молодости.

Рамблер: главные новости