Войти в почту

Волочкова высказалась о сексе без любви

Анастасия Волочкова рассказала изданию teleprogramma.pro, почему не приемлет секс без любви и, что на самом деле привлекает мужчин в женщинах. Сама балерина отметила, что безмерно счастлива со своим новым избранником.

Волочкова высказалась о сексе без любви
© Инстаграм

Танцовщица подчеркнула, что любовь без секса вполне имеет право на существование, но секс без любви абсолютно не приемлем, поскольку оказывается совершенно бесполезным.

«Секс без эмоций — это, мне кажется, абсолютно пустое занятие и ничем не заполненное пространство. Интимная близость может скрепить или разрушить отношения мужчины и женщины», - заявила Волочкова.

По ее словам, женщинам в постели не стоит комплексовать: нужно открыться перед партнером полностью и не думать о приличиях. При этом Волочкова считает, что для длительных отношений необходимо, чтобы между партнерами была духовная связь и общие интересы.

«Искренность, ум, проявление любви и нежности, изысканность манер в жизни и раскованность в постели – вот что привлекает сильную половину человечества в женщинах», - отметила балерина.

По ее словам, у неё в настоящее время развиваются отношения с «замечательным мужчиной», и она безмерно счастлива.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Instagram обрушились с критикой на Волочкову, которая решила похвастаться перед поклонниками фигурой после похудения. Подписчики звезды не оценили внешний вид балерины, заявив в комментариях, что она стала похожа на мужчину-бодибилдера. Некоторые отметили, как постарела Волочкова, что, по их словам, доказывает обвисшая после похудения кожа на теле. В результате балерина закрыла комментарии к публикации.

Рамблер: главные новости