Войти в почту

15 лет спустя: Киселева и «Слабое звено» возвращаются

Шоу «Слабое звено» в свое время пользовалось огромной популярностью. Во многом – благодаря его ведущей – олимпийской чемпионке по синхронному плаванию Марии Киселевой.

«Слабое звено» вернется в эфир
© Instagram (организация запрещена в России)

Мария тогда выбрала образ язвительной, жесткой, безжалостной, стервозной хозяйки эфира.

Передача выходила на российском телевидении по лицензии BBC Studios. Через пять лет она закрылась, так как лицензия закончилась. Киселева выступала и в других проектах, но уже не столь ярко.

Далее олимпийская чемпионка сосредоточилась на работе по развитию своего центра синхронного плавания и на общественной деятельности.

И вот в СМИ просочились слухи о том, что на телеканале «МИР» в недалеком будущем вновь зрители увидят программу «Слабое звено», вести которую предложили Марии Киселевой.

Публика активно интересуется, каким будет обновленный формат игры и как сейчас выглядит ее бывшая – и будущая – ведущая.Но сама спортсменка пока никаких комментариев прессе не дает.

Как ранее сообщал «Рамблер», Мария Киселева включилась в борьбу за сохранение экологии природно-исторического парка «Москворецкий», где образовались несанкционированные свалки мусора.

Рамблер: главные новости