Войти в почту

Звезда КВН прокомментировал уход в большую политику

Бывший квнщик и новый постпред Калмыкии при президенте Сангаджи Тарбаев будет привлекать инвестиции в республику и помогать землякам. Об этом он сам сообщил в своем инстаграме.

Звезда КВН прокомментировал уход в большую политику
©  @tarbaev_s

Тарбаев — бывший игрок команды КВН «Сборная РУДН», экс-генпродюсер продакшна Yellow, Black and White, бывший член Общественной палаты России, действующий — Общественной палаты Москвы.

Вчера, как сообщал «Рамблер», глава Калмыкии Бату Хасиков назначил Сангаджи Тарбаева постоянным представителем республики при президенте России — заместителем председателя правительства Калмыкии.

В своем инстаграме Тарбаев заверил, что будет помогать родной республике вне зависимости от своего статуса, а тот, что он обрел накануне, позволит делать это активно.

Бывший квнщик сообщил, что на посту постпреда Калмыкии при президенте будет привлекать инвестиции в республику, выстраивать коммуникации с федеральной властью и помогать живущим в Москве землякам.

Он добавил, что заручился всесторонней поддержкой со стороны главы Калмыкии и проговорил с ним механизмы взаимодействия с калмыцким правительством. Тарбаев выразил уверенность, что это позволит ему эффективно выполнять свои задачи.

Рамблер: главные новости