Войти в почту

Мать Тимати сделала татуировку в честь рождения внука

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова поделилась в Instagram видеозаписью того, как ей делают татуировку с датами рождения внуков.

Мать Тимати сделала татуировку в честь рождения внука
© Instagram (организация запрещена в России)
«Меня рассмешила реакция Артёма ( младший сын, для тех, кто не знает) ⁃ Мам, а для моих детей место останется?! ⁃ Конечно, мой родной, я же не твой старший брат!» - написала Юнусова (орфография и пунктуация автора сохранены).

На видео, которым Симона Юнусова проиллюстрировала запись, она спокойно сидит в кресле и смотрит, как мастер делает ей на предплечье татуировки с римскими цифрами, обозначающими даты рождения внука и внучки.

В комментариях к записи пользователи соцсети восхитились идеей Юнусовой, назвав ее «супер бабушкой». Однако некоторые комментаторы иронично поинтересовались, даты рождения всех ли внуков будет «набивать» мать Тимати.

«Рамблер» писал, что сын Тимати и его возлюбленной Анастасии Решетовой появился на свет 16 октября. При родах присутствовал как сам рэпер, так и его мама. На выписке из роддома брата, которого назвали Ратмир, держала старшая дочь рэпера – Алиса.

Рамблер: главные новости