В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Бетербиев вернулся в Монреаль, Канело со Сталлоне, Головкин с модельером — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Бетербиев вернулся в Монреаль, Канело со Сталлоне, Головкин с модельером — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Прилетел в Монреаль после трудовой рабочей недели. Just arrived to Montreal after a hard working week. #Beterbiev #Montreal #WBC #IBF #boxing #Champion #sport #boxeo #TopRank
Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)
19 Окт 2019 в 7:35 PDT
Октагон-гёл Бритни Палмер в работе мастера
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Cover the surface of (something) with paint. @brittneypalmerart ???? @nuneztrip #brittneypalmerart #artiseverything #artist
Публикация от Brittney Palmer (@brittneypalmer)
18 Окт 2019 в 9:05 PDT
Селфи Пейдж Ванзант
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? ????
Публикация от Paige Vanderford (PVZ) (@paigevanzant)
19 Окт 2019 в 8:22 PDT
Канело со Сталлоне
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Que foto!! ????????????
Публикация от Saul Alvarez (@canelo)
19 Окт 2019 в 11:35 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)
19 Окт 2019 в 2:29 PDT
отпахал тренировочную неделю
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Отпахали???????? Рабочая нделя закончилась... отдыхаем и продолжаем ???????? . #teamegorov #theweeknd #trening #gym#boxingtraining #sportlife #sportsmen#professional #followers #instago #me#obninsk #warriors #boxing#boxer#war#nevergiveup#friendship #friend#saturday #выходные
Публикация от Егоров Алексей ???????? (@egorov_aleksey_official)
19 Окт 2019 в 10:50 PDT
Октагон-гёл Арианни Селесте в бикини
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Lazy weekends. ????
Публикация от Arianny Celeste UFC (@ariannyceleste)
19 Окт 2019 в 2:49 PDT
Джордж Сен-Пьер со своей книгой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Grande journée pour moi à Paris - Mon livre « GSP : Le Sens du combat » est maintenant disponible en France! ???????????????? @editionsarthaud
Публикация от Georges St-Pierre (@georgesstpierre)
19 Окт 2019 в 3:37 PDT
посетил вечер бокса в Ньюкасле
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Побывал вчера на вечере бокса в г.Ньюкасл . В очередной раз убедился, что бокс в Англии любят очень сильно. Это видно по неподдельным эмоциям. Остался полностью доволен. Альберт благодарю за приглашение ???? #worldofboxingpromotions #мирбокса #миц #рябинский #орел #троя #трояновский #россия #орел #москва #спорткаждыйдень #бокс #wbss #питер #boxing #дети
Публикация от Эдуард Трояновский ???????? (@eduard_troyanovsky)
19 Окт 2019 в 9:19 PDT
Октагон-гёл Ванесса Хансон во время турнира UFC
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Guess who’s back, back again?!???? #UFCBoston #fightnight #friyay
Публикация от Vanessa Hanson (@vanessahanson)
18 Окт 2019 в 9:37 PDT
с модельером Николасом Бижаном
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Thx a lot @nicolasbijan Appreciate your support, thank you for a perfect style outside of the ring
Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)
19 Окт 2019 в 8:56 PDT
— о своём восстановлении
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Много вопросов,по поводу восстановился я после операции или нет! На 100% конечно нет,прошло не полных 4 месяца ! И это идеальный вариант для команды @mickconlan11 !!!!! Я сказал своему менеджеру и старшему товарищу @klimasmanagement что я готов драться,если меня допустят врачи и поверь @mickconlan11 для тебя не будет легкой прогулкой если я буду готов даже на половину !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Публикация от Vladimir Nikitin(Baron) (@nikitin_baron_56_vladimir)
19 Окт 2019 в 11:57 PDT
Бадди Макгирт в боксёрском зале
Посмотреть эту публикацию в Instagram
In the building and I hope everyone has a safe happy and blessed weekend
Публикация от Buddy McGirt (@buddymcgirtboxing)
19 Окт 2019 в 10:19 PDT
у статуи Рокки Бальбоа
Посмотреть эту публикацию в Instagram
When we met the champ @officialslystallone in philly great night at @toprank @espn #worldchampionshipboxing
Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)
19 Окт 2019 в 5:43 PDT
Девин Хэйни во время тренировки
Посмотреть эту публикацию в Instagram
They will pay me my respect ???? #TheDream
Публикация от Lord Devin Haney (@realdevinhaney)
19 Окт 2019 в 10:18 PDT
Аврил Мати провела последний спарринг перед пятничным поединком
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Last sparring sesh before my fight on Friday! Huge thanks to coach @patwhite1870 and all the girls of @boxingsamcolonna gym for the work this morning and this week in Chicago. Feeling so ready for ya Philadelphia !!!! ???????? . . See link in my profile for tix and info ???? . . @kingsboxing_ @mtkglobal #boxinggirl #ontour #chicago #fightlife #fightlikeagirl #philadelphia #fightnight #letsgo #bornready #teamworkmakesthedreamwork #boxinglife #femalefighter #boxeadora #trainhardfighteasy #thesweatlife
Публикация от MISS SWIMSUIT USA INTERNAT'L???? (@avrilmathie)
19 Окт 2019 в 12:55 PDT
Фотографии с венчания Кейлеба Плэнта и Джордан Харди
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Until death do us part
Публикация от Jordan (@itsjordanplant)
19 Окт 2019 в 4:54 PDT
У тренера Стаса Григорука родился сын
Посмотреть эту публикацию в Instagram
От всей души хочу поздравить тренера и его семью с рождением сына!!! Ура ????????????
Публикация от Олег Малиновский (@malinovskiyoleg_malina)
19 Окт 2019 в 6:53 PDT
в республике Саха Якутия
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Доброе утро. Гостеприимство в республике Саха Якутия всегда на уровне. Впереди два дня плотной работы. В основном экологическая повестка
Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev)
19 Окт 2019 в 6:30 PDT
Маурисио Сулейман ожидает приезд и на Конгресс WBC
Посмотреть эту публикацию в Instagram
.@VasylLomachenko #WBCWALK #wbccancun57 #oasislovesu #oasislovesbox #QueRicoCaminarporlamañana @FrancisWarren @TomLoeffler1 @VICTORSILVAF @ABeterbiev @AlexandrGvozdyk
Публикация от Mauricio Sulaiman (@wbcmoro)
19 Окт 2019 в 7:00 PDT
Василий Ломаченко и на бое Гвоздик – Бетербиев
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Nice bumping into @lomachenkovasiliy what a fight we could have next year. I am by no means looking past my next opponent, as I know the work I have to do to win that. But who knows next year we could get a possible unification champion vs champion. ???????? v ???????? . . ️ ️???????? #teamcommey #proudlyghanaian #champions #unification #allofthebelts #boxing #training #goals
Публикация от Richard Commey ???????? (@richardcommey)
18 Окт 2019 в 10:32 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Лучше гор, только горы! #Бокс #RUFA #тренировки #Цахкадзор #подготовкакбою #Краснодар #sportlife #черноеморе #IBF #байкал #WBC #Russia #moscow #ринг #иркутск #fight #победа
Публикация от Руслан Файфер | Ruslan Faifer (@ruslan_fayfer)
19 Окт 2019 в 9:15 PDT
Сверхпривлекательная супруга
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???????? Time to support our girl in Strictly! @rebecca_young94
Публикация от Lara Milner (@laramilner1)
19 Окт 2019 в 11:31 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.