Войти в почту

Нинидзе показала в соцсетях «беременный» живот

Актриса Нино Нинидзе, которую СМИ называют новой возлюбленной Максима Виторгана, на своей странице в Instagram опубликовала фотографию с округлым животом. Подписчики артистки тут же начали обсуждать ее возможную беременность.

Нинидзе показала в соцсетях «беременный» живот
© РИА Новости

Нинидзе выставила снимок 21 октября. На фото актриса изображена на медицинской кушетке в окружении трёх женщин, две из которых - в белых халатах. При этом у артистки хорошо заметен округлившийся живот.

«Скоро во всех кинотеатрах «верность» режиссер нигина сайфуллаева», - подписала пост Нинидзе (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Очевидно, что снимок был сделан во время съёмок картины, однако подписчики актрисы сразу пустились в обсуждение ее возможной беременности.

«Я уже подумала от Виторгана беременная», - написала пользовательница под ником _ivd_7.«Очень быстро наверное», - написала kom_tatiana66. «Ну я думаю, никто свечку не держал, с какого времени у них интимные отношения», - вступила переписку petrovskaya.m.

Как ранее сообщал «Рамблер», Виторган впервые появился на публике вместе с Нинидзе в июле. 46-летнего актёра запечатлели со спутницей в театре на ВДНХ на спектакле «Нод». СМИ сообщали, что «голубки очень мило держатся за ручки». Позже стало известно, что актеры к тому моменту встречались уже на протяжении трёх месяцев. С тех пор звездную пару часто видят в обществе друг друга на публичных мероприятиях.

Рамблер: главные новости