Войти в почту

Лобода отметила день рождения с солистом Rammstein

Певица Светлана Лобода разместила в Instagram фотографию со своего дня рождения, на которой сидит рядом с солистом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном, подогрев слухи об их романе.

Лобода отметила день рождения с солистом Rammstein
© Instagram (организация запрещена в России)
«Мой день», - подписала снимок певица, поставив также хештег #мояночь (здесь и далее орфография и пунктуация пользователей сохранены).

В комментариях к записи поклонники певицы пошутили по поводу того, что именно лидер Rammstein делает на дне рождения и напомнили, что, по слухам, Тиль Линдеманн является отцом младшей дочери Светланы Лободы - Тильды.

«Тиль отец дочки Лободы Тильды», - написала djuli.kova, отвечая на вопрос одного из пользователей - «А Тиль что тут забыл?».«Ещё сына хочет», - пошутила alexeevnaksu.«Его заказали», - иронично отметил 1977http.

«Рамблер» писал, что ранее на шоу «Осторожно, Собчак!» Светлана Лобода заявила, что недавно «проговорилась» по поводу отношений с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном и отметила, что связана контрактом и не может говорить о том, кто отец ее младшей дочери. При этом певица заявила, что Линдеманн – «*** [потрясающий. – Прим.ред.]».

Рамблер: главные новости