Войти в почту

Леди Гага рухнула со сцены верхом на фанате

Леди Гага во время выступления забралась на руки к поклоннику и вместе с ним рухнула со сцены. Видеозапись инцидента появилась в Twitter.

Леди Гага рухнула со сцены верхом на фанате
© globallookpress.com

Отмечается, что казус произошёл с певицей на концерте в Лас-Вегасе. Поклонник, появившийся на сцене, взял артистку на руки. Она обхватила его ногами. Однако фанат потерял равновесие и упал вместе с Гагой со сцены. При этом основной удар пришёлся на певицу.

Позже в Сети появилось видео, на котором Леди Гага запечатлена после падения. Судя по записи, артистка продолжила выступление в сопровождении все того же поклонника.

Ранее, как сообщал «Рамблер», россияне атаковали сообщениями страницу певицы Леди Гаги в Instagram. Сначала пользователи критиковали ее, обвиняя в разрыве актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк, а затем комментарии под постами Гаги превратились в русскоязычный чат, где можно найти покупателя на авто и поделиться рецептами. Многие участники чата причисляли себя к «халатам» - пользовательницам-хейтершам, часто домохозяйкам, которые интересуются жизнью звёзд, оскорбляют их в комментариях и ищут на них компромат

Рамблер: главные новости