Войти в почту

Опубликованы фото из больницы Заворотнюк

Украинское издание «Обозреватель» опубликовало фото из Европейского медицинского центра на Рублевке, где якобы проходит реабилитацию актриса Анастасия Заворотнюк.

По данным издания, в клинике есть несколько видов палат – обычные и для состоятельных пациентов.

Фотографии демонстрируют, что в центре есть разнообразные тренажеры, массажные столы и бассейны. Реабилитация онкобольных там проводится как после завершения основного лечения, так и между курсами лучевой и химиотерапии.

Как сообщал «Рамблер», в 2019 году в СМИ появилась информация об онкологическом заболевании Заворотнюк. Официально это не подтверждали.

© emcmos.ru
© emcmos.ru
© emcmos.ru
© emcmos.ru

Telegram-канал Mash сообщал, что после трёхнедельного наблюдения за актрисой в московской клинике врачи пришли к выводу, что ее опухоль неоперабельна.

Телеведущая Елена Малышева рассказала в своей программе «Жить здорово!», что об опухоли мозга Заворотнюк узнала после рождения дочери. Малышева упомянула глиому и заявила, что главная проблема при ее лечении связана с тем, что опухоль не имеет четких границ.

В Instagram-аккаунте @podderzhka_azavorotnyuk, автор которого ссылается на членов семьи Заворотнюк, рассказали, что актриса сейчас действительно проходит курс лечения. При этом автор аккаунта опроверг слухи о коме, подключении к аппарату искусственной вентиляции легких, состоянии «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц.

Позже в Telegram-канале «Немалахов» появилась информация, что актриса проходит реабилитацию в Европейском медцентре на Рублевке, расположенном в деревне Жуковка.

Рамблер: главные новости