Войти в почту

Скандал на перроне: Пугачева по-прежнему просит машину к поезду

Певица Алла Пугачева скромна в своих запросах, однако всегда требовала от организаторов концертов подать машину прямо к вагону поезда или трапу самолета. Об этом «Комсомольской правде» рассказал промоутер отечественных звезд Сергей Лавров.

«У Примадонны - наискромнейший райдер! Скоро она поедет в Минск на гастроли, главное требование по-прежнему - отдельный вагон. Многие считают, что это личный, но нет - взят в аренду. В нем есть спальня, гостиная, душ, кухня с поваром. Еще Алла Борисовна всегда просила машину к трапу самолета или к вагону поезда», - рассказал он.

При этом, по мнению Лаврова, требование певицы справедливо.

«Ну, не должна она идти по перрону, где все узнают, кричат, хотят сфотографироваться. Правда, сейчас мы нашли лазейку: вагон загоняем в отстойник для грузовых поездов, и уже туда подъезжает машина для артиста», - подчеркнул он.

«Рамблер» писал, что ранее Алла Пугчева и Максим Галкин оказались в центре скандала при отъезде вместе с детьми на отдых в Юрмалу. Осуждение в соцсетях вызвала видеозапись, на которой певица подъехала прямо к поезду на автомобиле. В компании РЖД пояснили, что машина доставила Пугачёву к вагону, стоявшему на технической платформе, а также подчеркнули, что с руководством вокзала была проведена беседа.

Рамблер: главные новости