Войти в почту

«Всегда мечтала о дочке»: Рудковская откровенно рассказала о бесплодии

Продюсер Яна Рудковская дала интервью журналу Tatler, в котором отметила, что очень хотела бы родить еще одного ребенка, но из-за перенесенной операции сделать этого не сможет. Выдержки из интервью приводит «Комсомольская правда».

Рудковская откровенно рассказала о бесплодии
© РИА Новости
«Сожалеть я буду только о том, что когда-то, когда еще была возможность родить, я этого не сделала. Мы пытаемся уже три года. Я всегда мечтала о дочке. А вместо этого занималась бизнесом, скакала, все откладывала. У меня была операция, после которой стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка», - рассказала Рудковская.

Она также отметила, что пока не рассматривает суррогатное материнство, так как ее муж - фигурист Евгений Плющенко - против.

«Теперь главное - решиться на суррогатное материнство. Именно решиться, пересилить предубеждения - у Жени пунктик», - подчеркнула продюсер.

Яна Рудковская также рассказала, что в браке с Евгением Плющенко, не все было гладко, и в 2015 году муж писал ей СМС о том, что, возможно, хочет «изменить свою жизнь».

«Он не хотел меня видеть. И два дня меня мучил. Это было такое сложное лето, лето 2015 года. У Жени как раз умирала мама. Я похудела сразу на пять килограммов, не понимала, что происходит», - рассказала журналу Рудковская.

Как писал «Рамблер», ранее скандальный блогер Лена Миро заявила в своем «Живом Журнале» о том, что у продюсера Яны Рудковской комплексы, отметив, что она «неуютно чувствует себя в своем же теле» и страдает от невроза.

Рамблер: главные новости