Войти в почту

У актера из «Счастливы вместе» похитили деньги

Мошенники похитили деньги у актера Саркиса Амирзяна, исполнившего эпизодические роли в популярных сериалах, в том числе и «Счастливы вместе». Об этом со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах сообщает Агентство городских новостей «Москва».

У звезды «Счастливы вместе» похитили деньги
© kino-teatr.ru

По словам источника, инцидент произошел 14 октября.

«Артист пояснил, что ему на мобильный телефон позвонил неизвестный, представившийся сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец заявил, что злоумышленники пытаются несанкционировано перевести деньги и что для защиты счета надо немедленно сообщить ему данные карточки и коды, которые придут в SMS-сообщении», - пояснил источник.

Он отметил, что в итоге у актера, исполнившего эпизодические роли в сериалах «Дальнобойщики», «След», «Солдаты», «Кулагин и партнеры» и «Счастливы вместе», было украдено 200 тысяч рублей. При этом источник не назвал имя артиста, подчеркнув однако, что тот уроженец Армении и член Союза кинематографистов РФ.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела о мошенничестве, заявил правоохранитель.

«Рамблер» писал, что ранее звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева оказалась в центре скандала после задержания в Москве. По информации СМИ, у нее были найдены запрещенные вещества, заведено уголовное дело, а сама артистка помещена под подписку о невыезде. В свою очередь Бочкарева опровергла информацию о задержании и наркотиках.

Рамблер: главные новости