Войти в почту

Нового возлюбленного Бузовой вычислили в Сети

Starhit опубликовал имя нового молодого человека Ольги Бузовой. Им оказался блогер, засветившийся в последнем клипе певицы «Лайкер», Давид Манукян.

По данным издания, в Сети ходят слухи, что роман звезд завязался на съёмочной площадке. Якобы после постельной сцены между молодыми людьми вспыхнула страсть. Поклонники артистки отмечают, что близкие отношения подтверждает тот факт, что Бузова и Манукян появляются в одинаковой одежде, а также сделали себе одинаковые татуировки - замысловатый узор на левом запястье. Журналисты отмечают, что с недавнего времени артистка начала появляться в юмористических роликах Манукяна, в которых ранее принимали участие Анна Семенович, Сергей Штепс, Анастасия Малышева, Настасья Самбурская и др.

При этом блогер подробности романа с певицей не разглашает, заявляя только, что познакомился с Бузовой задолго до съёмок клипа.

«Рамблер» сообщал, что Ольге Бузовой приписывали роман с нападающим хоккейного клуба «Авангард» Денисом Зерновым. Слухи о близкой связи спортсмена со звездой шоу-бизнеса появились после того, как Бузова пришла на одну из игр «Авангарда» в майке омской команды с номером Зернова. Позже хоккеист в интервью заявил, что между ним и певицей нет никах отношений.

Рамблер: главные новости