Войти в почту

Басков предсказал Лопыревой печальную участь

Николай Басков назвал уход предпринимателя Игоря Булатова из семьи «ударом в спину» бывшей жене, сообщает НТВ. При этом певец предположил, что новую избранницу бизнесмена модель Викторию Лопыреву, возможно, ждёт та же участь, что и экс-супругу Булатова.

Басков предсказал Лопыревой печальную участь
© Instagram (организация запрещена в России)
«Я считаю, что во всем чаще всего виноват мужчина. Надо обсуждать поведение мужчины, который имея беременную жену, вдруг начал ухаживать за другой девушкой», - прокомментировал ситуацию Басков.

При этом артист подчеркнул, что на Лопыреву «зря налетели», поскольку она могла не знать о беременности жены Булатова. Он также отметил, что хорошо знает экс-супругу предпринимателя Тату Карапетян, которой бизнесмен нанёс «удар в спину». Басков также не исключил, что Булатов в результате не оставит и Лопыреву.

«Это не тот мужчина, который может быть еще и сделает ее счастливой. Если так поступил с женой, от которой двое детей... Вовсе не значит, что он сделает Виктории предложение», - резюмировал певец.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Виктория Лопырева пожаловалась на травлю из-за отношений с бизнесменом Игорем Булатовым. По словам Лопыревой, травля в прессе была заказной, а поступил заказ от того, кто хотел, но больше не мог скрывать развал предыдущей семьи Булатова, и пытался обвинить в этом его новую возлюбленную.

Рамблер: главные новости