Войти в почту

Бочкареву выгнали из института Жириновского

Институт мировых цивилизаций, учредителем которого называют Владимира Жириновского, закрыл театральную студию под руководством Натальи Бочкаревой, сообщает «360».

Бочкарёва опровергла задержание с наркотиками в трусах

Театральная студия, которую возглавляла Бочкарева, просуществовала всего месяц. Ректор института Олег Слоботчиков, заявил, что учреждение не заключало с актрисой договора аренды.

«С Натальей Владимировной у нас был договор, что она ведет социальный проект с нашими институтами. У нас есть танцевальная студия, КВН, мы занимаемся много вопросами воспитательной работы с нашими студентами. И вот ее пригласили, в том числе, вернее, она пришла с инициативой, что она будет проводить занятия театральной студии с нашими студентами бесплатно, а за это мы ей даем возможность проводить занятия с еще несколькими группами детей», - рассказал Слоботчиков.

По его словам, после скандала с наркотиками Бочкареву пришлось уволить, а театральную студию закрыть, пока институт не найдет «другого театрала».

«У нас не пьют, не курят, наркотики просто исключены», - подчеркнул ректор.

Как ранее сообщал «Рамблер», в конце сентября звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева была задержана в Москве с кокаином. В Сети было опубликовано видео, на котором актриса, остановленная инспекторами ДПС, признается, что имеет при себе «остатки наркотического средства, кокаин».

Рамблер: главные новости