Войти в почту

Подсчитаны ежемесячные расходы Пугачевой и Галкина

Певица Алла Пугачева и ее муж - юморист Максим Галкин тратят не менее 700 тысяч в месяц на обучение детей, а содержание дома в деревне Грязи может обходиться звездам в 300 тысяч в месяц. Об этом сообщает телеканал «Ю».

Подсчитаны ежемесячные расходы Пугачевой и Галкина
© РИА Новости

По данным телеканала, звездные родители не жалеют денег на образование своих двойняшек - Лизы и Гарри. Так, дети посещают элитный детсад, который обходится Пугачевой и Галкину в 400 тысяч в месяц. По 110 тысяч в месяц за занятия с каждым из детей берет гувернер, преподающий французский.

«Плавание Лизы тоже влетает в копеечку. По слухам, дважды в неделю в замок приезжает тренер, который берет за свои услуги 48 тысяч рублей в месяц», - отмечается в сюжете на телеканале.

По подсчетам журналистов, логопед для двойняшек стоит 12 тысяч в месяц, а услуги нянь - 2.5 миллиона в год.

Большие суммы звездная чета также тратит на роскошный дом, построенный в деревне Грязь. Площадь замка составляет три тысячи квадратных метров, придомовая территория - около гектара. Журналисты подсчитали, что только налоги на недвижимость Галкина и Пугачевой могут составлять 400 тысяч рублей в год. А охрана, уборка территории, уход за садом и чистка бассейна, по данным телеканала, могут обходиться в 300 тысяч рублей каждый месяц.

«Складываем все расходы и получаем итоговую сумму в 15 миллионов рублей. Впрочем, все эти цифры предоставляют сторонние эксперты», - отмечается в сюжете.

Ранее «Рамблер» писал, что соседи пожаловались в прокуратуру на дом Пугачевой и Галкина. Соседей звездной пары не устраивает этажность дома, так как в сельской местности высота зданий не должна превышать 20 метров и иметь более трех этажей, а в замке звездной четы их шесть.

Рамблер: главные новости