Войти в почту

Малахова осудили за новости о смерти Заворотнюк

Пользователей Instagram возмутила запись о возможной смерти от рака актрисы Анастасии Заворотнюк на странице издания StarHit, которым руководит телеведущий Андрей Малахов.

Малахова осудили за новости о смерти Заворотнюк
© РИА Новости

В августе СМИ сообщили, что у Анастасии Заворотнюк рак головного мозга. Впоследствии стало известно, что ее состояние резко ухудшилось, начался отек и актриса находится в коме. Позже появилась информация, что Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. При этом официальных комментариев о состоянии актрисы и её лечении до сих пор нет.

«Уже неделю о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк нет вестей... А сегодня в телеграм-каналах сообщили, что актриса умерла 5 октября в Европейском медицинском центре на Щепкина. Директор звезды опровергла эту информацию в разговоре с редактором @starhit.ru Мы надеемся, что с нашей прекрасной няней все в порядке и желаем терпения ее близким!» - говорится в сообщении на странице издания в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях к записи пользователи выразили свое возмущение публикацией, призвав оставить актрису и ее семью в покое.

«В голове не укладывается как можно распространять сплетни о болезни и тем более о смерти! Это просто ужас», - написала malyha.marina.«Да отстаньте от неё, нелюди, Малахов - ты дно», - эмоционально отреагировала la_ra9661.«Оставьте семью Анастасии в покое!@malakhov007 Андрей Малахов, очень вас прошу, дайте ей немного придти в себя. Я надеюсь, как и все вы, что с Настей всё в порядке! Она на лечении и все хорошо!», - написал пользователь с ником dnevnik.zge_official.blog.nn.

При этом часть комментаторов отметила, что семье звезды «Моей прекрасной няни» стоит прервать молчание, чтобы пресечь слухи, а также высказали мнение, что актриса «будет долго жить, раз уже похоронили».

Директор артистки Стас Христов опроверг слухи о ее смерти и от имени семьи Анастасии Заворотнюк попросил прекратить спекуляции вокруг ее здоровья.

Рамблер: главные новости