Войти в почту

Директор прокомментировал состояние Моисеева

Арт-директор популярного певца Бориса Моисеева Сергей Горох заявил Teleprogramma.pro, что информация об ухудшении состояния артиста не соответствует действительности. Также он назвал «вбросом» данные о финансовых трудностях певца.

Директор прокомментировал состояние Моисеева
© РИА Новости

Борис Моисеев перенес несколько инсультов. Сейчас артист старается избегать нагрузок и большую часть времени проводит на Рижском взморье, где у него есть жилье. 30 сентября Telegram-канал «НеМалахов» сообщил, что состояние Моисеева ухудшилось, он «частично не реагирует на речь, движения вялые и замедленные». По данным канала, певца экстренно перевезли в Москву.

Арт-директор Бориса Моисеева Сергей Горох отметил, что сообщения о том, что певец находится на грани жизни и смерти появляются в прессе регулярно.

«Не слушайте ерунду эту. Он нормально себя чувствует, стабильно! Сейчас находится в Москве, все в порядке», - заявил Горох.

Также официальный представитель опроверг данные о том, что Моисеев испытывает финансовые трудности.

«Это очередной вброс. У него есть недвижимость в Болгарии, в Юрмале, в Москве. Он ничего не собирается продавать, все у него в порядке в этом смысле», - заверил арт-директор, призвав журналистов «не трепать нервы Борису Моисееву».

Ранее «Комсомольская правда» сообщила, что материальное положение певца оставляет желать лучшего и Борис Моисеев был вынужден продать свои апартаменты в Дубае.

Издание также утверждало, что также Моисеев расстался с несколькими ценными картинами и эксклюзивными ювелирными изделиями.

Рамблер: главные новости