Войти в почту

Моника Беллуччи рассказала, что учит дочерей уважать себя

30 сентября итальянская актриса Моника Беллуччи отпраздновала свое 55-летие. Звезда, сыгравшая роли в таких известных картинах как «Дракула» Брэма Стокера, «Малена» Джузеппе Торнаторе, «Страсти Христовы» Мела Гибсона, незадолго до своего юбилея успела омолодиться - сделала модную стрижку, какая у женщин часто символизирует начало нового, более счастливого этапа в жизни.

Беллуччи поделилась секретом, как сохранить молодость
© ТАСС

По Беллуччи тоже заметно, что новый этап в жизни не за горами или уже начался. О том, чем она сейчас занимается, актриса рассказала изданию iO Donna.

«Мне сейчас хорошо, я и правда ощущаю себя лучше, чем раньше. Дочери растут и у меня появляется больше свободного времени - на то, чтобы плавать, заниматься пилатесом, проводить время вместе с любимыми. Я нашла новый способ быть в гармонии с собой. Конечно, годы идут, но женский ум похож на вино, со временем он становится лучше! И у меня в планах тысяча проектов». Весной этого года Моника, наконец-то пришедшая в себя после развода с Венсаном Касселем, впервые вышла в свет с молодым кавалером - Николя Лефевром. Но вскоре рассталась и с ним. Поклонники верят, что с такой внешностью, таким талантом и таким умом, она найдет мужчину получше предыдущих, ведь она этого заслуживает.

Но как же ей удается сохранять свое великолепие? В чем ее секрет? Об этом она поведала в том же интервью.

«Ключевое слово - уважение к себе. Вот чему я учу своих дочерей», — призналась Беллуччи.