Войти в почту

"Меня не спрашивали": Алдонин о фильме про Началову

Отец ребенка Юлии Началовой, футболист Евгений Алдонин заявил, что никто не интересовался его мнением по поводу съемок фильма о жизни певицы. Об этом пишет «Комсомольская правда».

"Меня не спрашивали": Алдонин о фильме про Началову
© РИА Новости

О старте съемок ранее рассказал актер из сериала «Универ» Алексей Лемар (Гаврилов). Он сообщил, что главная роль досталась актрисе Марине Орловой, а сам он играет Алдонина. Ленту, по данным «КП», снимает «Первый канал».

Лемар опубликовал фото со съемок в Instagram, но позже удалил пост. Он объяснил газете, что по контракту не может разглашать подробности и давать комментарии.

«Да, я видел фото со съемок, но никто со мной не встречался, не советовался. Я не имею никакого отношения к этому фильму, моего мнения никто не спрашивал», - заявил Алдонин.

На вопрос, не против ли Алдонин съемок, он ответил, что никак к ним не относится.

По данным «КП», официальные представители Началовой ознакомились со сценарием и возражать против съемок не стали. Газета отмечает, что семья певицы предоставила создателям фильма ее сценические костюмы и повседневную одежду.

Юлия Началова скончалась 16 марта на 39-м году жизни. У нее осталась дочь от брака с футболистом Евгением Алдониным.

Последние дни жизни певица провела в больнице в состоянии искусственной комы. Сообщалось, что ее госпитализировали из-за резко выросшего уровня сахара в крови и обострившейся подагры.

Рамблер: главные новости