Войти в почту

Хэдлайнером разогрева на матче Россия — Шотландия в «Лужниках» станет Дима Билан

Перед матчем группового турнира отборочного цикла Евро-2020 Россия Шотландия, который пройдёт 10 октября на стадионе «Лужники» в Москве, для болельщиков организую масштабную развлекательную программу «Наши парни в городе», сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Билан споет перед матчем сборной России
© @bilanofficial

За три часа до матча в «Лужниках» болельщики смогут окунуться в атмосферу Шотландии – повстречаться с героями эпохи Короля Якова, примерить национальные килты, испытать свои навыки в игре на волынке и в соревнованиях горцев.

Также по традиции поклонников будут ждать «Матчи со звёздами» и автографсессии, в которых примут участие экс-футболисты национальной сборной: Денис Колодин, Руслан Нигматуллин, Алексей Смертин, Александр Ширко, Руслан Пименов, Дмитрий Сенников, Андрей Каряка и Ролан Гусев, тесты на скорость реакции и точность удара, панна-футбол и текбол, бесплатные аквагрим и барбер-шоп, почта сборной России, розыгрыши призов и насыщенная музыкальная программа.

Хедлайнером вечера станет десятикратный обладатель награды MTV Europe Music Awards, восьмикратный победитель премии «Золотой граммофон» Дима Билан. Музыкальная программа продолжится и в чаше стадиона, где зрителей перед матчем ждет эффектное симфоническое шоу.

Начало развлекательной программы – в 19:00 мск. Начало матча – в 21:45.

Чемпионат.com: главные новости