Войти в почту

Напугана, пьяна: нарколог оценил состояние Бочкаревой при задержании

Врач-нарколог Алексе Казанцев в беседе с «Комсомольской правдой» проанализировал поведение звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкарёвой во время задержания. Эксперт пришёл к выводу, что актриса запечатлена на видео в нетрезвом виде, но что употребляла артистка специалист уточнить затруднился.

«Заметно, что актриса напугана, но при этом ведет себя демонстративно — это характерно для артистов с истероидным типом личности. Видно, что находится в состоянии опьянения — наркотического или алкогольного», - заявил Казанцев.

Ранее СМИ сообщили, что актрису остановили автоинспекторы в центре Москвы. Актриса заметно нервничала и отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Полицейские нашли у Бочкаревой пакет с 0,69 грамма запрещенного вещества. Правоохранители возбудили уголовное дело. В настоящее время актриса находится под подпиской о невыезде.

Позже артистка на своей странице в Instagram публично призвала поклонников не верить в информацию, распространённую в СМИ, и пригрозила журналистам разбирательством в суде.

Произошедшее со звездой прокомментировала телезвезда Дана Борисова, которая придерживается мнения, что на записи запечатлена именно Бочкарёва. Она призвала актрису «не разыгрывать спектакль», поскольку «однозначно будет наказана». Борисова предположила, что Бочкаревой «могут дать три года условно», но, «если она будет всех злить и угрожать судами МВД», то ей могут дать реальный срок.

Рамблер: главные новости