Войти в почту

Актриса из «Счастливы вместе» высказалась о задержании Бочкаревой

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева ни разу не была замечена на съемках сериала с запрещенными веществами. Об этом «URA.RU» заявила актриса Дарья Сагалова.

Коллега высказалась о задержании Бочкаревой
© кадр из сериала "Счастливы вместе"

Ранее в пресс-службе столичного управления МВД России сообщили ТАСС, что в центре Москвы задержали женщину-водителя, у которой при себе был найден кокаин. При этом по данным источника издания, задержана была актриса Наталья Бочкарева. В отношении нее возбуждено уголовное дело и она отпущена под подписку о невыезде.

«Когда мы работали вместе [на съемках сериала «Счастливы вместе»], я никогда ничего за ней не замечала, при себе у нее никогда ничего не было. Мне кажется, толкнуть ее на употребление наркотиков ничего не могло», - заявила Дарья Сагалова.

По ее словам, в своем актерском окружении она никогда не замечала тех, кто мог бы употреблять запрещенные препараты. Актриса также добавила, что видео с задержанием Бочкаревой не смотрела.

В свою очередь Наталья Бочкарева назвала «Пятому каналу» слухи о своем задержании «попыткой заработать» на ее имени.

«Я дома с детьми, и мне просто интересно откуда это. Кто придумал эту историю. Кто решил на мне заработать?» - заявила она, отметив, что не собирается зарабатывать «на этом хайпе».
Рамблер: главные новости