Войти в почту

Рудковская прокомментировала слова Билана про «фюрера»

Яна Рудковская прокомментировала выходку своего подопечного Димы Билана в самарской студии инклюзивного творчества, сотрудницу которой певец назвал «фюрером», сообщает Ura.ru. Продюсер не поверила в то, что артист способен на такое и назвала инцидент «бредом».

Рудковская прокомментировала слова Билана про «фюрера»
© РИА Новости

Ранее телеканал 360 опубликовал видеозапись, на которой запечатлен визит Билана в студию инклюзивного творчества в Самаре, воспитанникам которой певец подарил детскую площадку. Представитель студии в беседе с артистом отметила, что дети приготовили для него песню, а когда спросила можно ли им начать выступление, Билан ответил: «Yes, mein lieber Fuehrer» («Да, мой дорогой фюрер»).

Яна Рудковская в разговоре корреспондентами Ura.ru, услышав новость об артисте, сначала призадумалась, а потом отказалась верить в произошедшее.

«Вы вообще говорите бред, это просто бред!» - отрезала продюсер.

Ранее Дима Билан оскандалился во время своего недавнего концерта в Самаре. Местные жители пожаловались, что певец неадекватно вел себя во время выступления на Дне города, заподозрив, что он был пьян. Сам певец извинился перед поклонниками в Instagram, признав, что переборщил с коньяком и пообещав провести в городе еще один концерт, подарить детскую площадку и оборудование для больницы.

Рамблер: главные новости