Войти в почту

Разоренная Ветлицкая оказалась миллиардершей

«Разорившаяся» Наталья Ветлицкая владеет усадьбой за миллиард и квартирой за полмиллиарда. Об этом сообщил «Мэш».

Разоренная Ветлицкая оказалась миллиардершей
© Instagram (организация запрещена в России)

55-летняя Ветлицкая — москвичка, дочь физика-ядерщика и преподавательницы фортепиано. Она была широко известна в 1990-х как участница групп «Класс», «Рондо», «Мираж» и «Идея фикс» и сольная исполнительница. В 2004-м она ушла со сцены, переехала в Испанию и, по данным прессы, посвятила себя воспитанию новорожденной дочери, дизайну, индуизму и работе риэлтором.

Неделю назад СМИ сообщили о возникновении у Ветлицкой финансовых проблем, принятых ею по этой причине решениях вернуться в Россию и возобновить выступления в будущем году.

По данным «Мэша», на родину артистка вернулась еще в августе — отметила 55-летие в одном из ресторанов Москвы в компании Светланы Бондарчук и Полины Киценко.

Помимо подруг в России Ветлицкую дожидалась недвижимость. Она владеет усадьбой площадью 2,6 тысячи квадратных метров в коттеджном поселке в Московской области. На окружающей дом земле, также принадлежащей певице, есть сад, баня, фонтан, теннисный корт, парк с выходом к реке, разнообразные хозяйственные постройки и несколько домов для гостей, охраны и прислуги.

Также Ветлицкая является владелицей еще нескольких участков в том же поселке, а все перечисленное вместе стоит миллиард рублей. Кроме того, певице принадлежит квартира в жилом комплексе «Патриарх» на Малой Бронной, 44. Такие стоят в среднем 500 миллионов рублей.

Рамблер: главные новости